Endereços G.A

LEÃO DE JUDÁ- QUARTA-FEIRA 20:00
FELIPE LAZZAROTTO RUA JOSÉ SERAFIM FEDATTO, 81- BAIRRO BORGO (54) 9 9903-2152
COLUNAS DE FERRO- QUARTA-FEIRA 20:00
LEANDRO DO AMARAL BOEIRA AV OSVALDO ARANHA, 188- BAIRRO CIDADE ALTA (54) 9 9981-1138
UNIDOS EM CRISTO- QUARTA-FEIRA 20:00
LUIS GUSTAVO DE OLIVEIRA RUA ANTONIO SPEROTTO, 28- BAIRRO COHAB (54) 9 9967-8011
LEÃO DE JUDÁ- TERÇA-FEIRA 19:30
RUA PEDRO COSTA SEGUNDO, 445- BAIRRO EUCALIPTOS
RENOVADOS PELA FÉ- QUINTA-FEIRA 20:00
GUINTER SOARES PEGLOW RUA PEDRO BATISTA MENEGOTTO- BAIRRO FÁTIMA (54) 9 9654-8081
EMBAIXADORES DE CRISTO- QUINTA- FEIRA 20:00
DAIAN DALLAGNESE PETERLE RUA ALDÉRICO LORENZINI, 27- BAIRRO EULÁLIA (54) 9 9955-1610
LIVRAMENTO- QUARTA-FEIRA 20:00
JACQUELINE JULIETA S. ROMAGNA RUA LIVRAMENTO, 127 AP 102- BAIRRO JUVENTUDE (54) 9 9943-0138
EMANUEL- QUARTA-FEIRA 20:00
LEOCÁDIO VANNI RUA IRACY FOPPA, 301 (54) 9 8422-0040
JARDIM SECRETO DO PAI- QUARTA-FEIRA 20:00
EVANDRO MARCELO SCHWAB RUA FIORAVANTE POZZA, 527- BAIRRO MARIA GORETTI (54) 9 9714-8016
LEVI- QUINTA-FEIRA 20:00
EDAIR LONGARETI RUA AVAÍ, 162- BAIRRO MARIA GORETTI (54) 9 9969-1052
AVIVAMENTO- QUARTA-FEIRA 20:00
MOISÉS RAIMONDI RUA JOÃO BUSNELLO, 305- BAIRRO OURO VERDE (54) 9 9975-5046
RESTAURAÇÃO- QUARTA-FEIRA 20:00
JULIANO MUNDINS RUA ANTONIO DALLA COLETTA- BAIRRO OURO VERDE (54) 9 9905-1025
JADE- QUARTA-FEIRA 20:00
BRUNO DA COSTA DA ROCHA RUA OLINTO DE OLIVEIRA FREITAS, 41- BAIRRO PLANALTO (54) 9 8148-5036
BARUQUE- QUINTA-FEIRA 19:30
PAULO SÉRGIO DUTRA OLIVEIRA RUA FIORELO BERTUOL,563- BAIRRO PROGRESSO (54) 9 8155-3400
SINAI- QUINTA-FEIRA 20:00
FRANK GONÇALVES DE ALBUQUERQUE RUA FERNANDO CALEGARI, 490- BAIRRO PROGRESSO (54) 9 9904-8247
REI DAVI- QUARTA-FEIRA 20:00
PAULO COSTA RIO DAS ANTAS
BETEL- QUARTA-FEIRA 20:00
LEANDRO TOFOLO RUA PEDRO KOFF, 300- BAIRRO SANTA HELENA (54) 9 8128-1443
UFC- QUARTA-FEIRA 20:00
PEDRO OMAR MATOS DE SOUZA RUA PEDRO BAPTISTA MENEGOTTO, 178- BAIRRO FÁTIMA (54) 9 9655-1646
UNIDOS PELA FÉ- SÁBADO 18:00
GREGÓRIO BACH RUA IRACY FOPPA, 301- BAIRRO SÃO ROQUE- IBNA (54) 9 9933-0696
JEREMIAS 23:3- SÁBADO 18:00
FELIPE DE GASPERIN RUA IRACY FOPPA, 301- BAIRRO SÃO ROQUE- IBNA (54) 9 9157-7757
MORADA- SÁBADO 18:00
MAURÍCIO GATTO IZOLIN RUA IRACY FOPPA, 301- BAIRRO SÃO ROQUE- IBNA (54) 9 9654-8781
TORRE FORTE- QUARTA-FEIRA 20:00
MÁRCIO LEANDRO SANTOS ÁVILA RUA JOSÉ CAETANO DALLAGLIO, 39- BAIRRO VILA NOVA II (54) 9 8128-7344